Недержание

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, два дня назад начала часто ходить в туалет писаю нормально, как и обычно, но внизу такое ощущение странно. Хочется ещё писать, но нечем. Сегодня стало хуже я могу сходить в туалет, а потом через какое то время редко хочется в туалет и ели добегаю. Пару раз даже не успела, это так стыдно,.Могу ходить в туалет каждые 10-ть минут.
Даже когда сходила в туалет хочется ещё и даже по капельке иногда вытекает. Что это может быть и что делать?
Категория: Уролог
Добавлен: 27 августа 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-08-27 10:00
Это могут быть симптомы цистита, гиперактивного мочевого пузыря. Нужно обратиться для обследования к урологу.