Неделю уже идут кровянистве выделения по капли в день

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, уже неделю идут кровянистые выделения по капли в день. Год назад были роды. До этого момента уже два раза были полноценные месячные. Есть повод для беспокойства или это норма? Месячные идут обычно 6 дней. А вот эти выделения уже 9. Спасибо заранее за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-09 11:58
Здравствуйте. Грудью ещё кормите?
Анна 2018-01-10 09:07
Да. Еще кормлю. Ребенку 1.3
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-10 11:04
На всякий случай сделайте узи. Но на фоне грудного вскармливания такие выделения могут быть. Также рекомендую предохранятся, если не хотите забеременеть повторно.