Неделю температура, головная боль, насмарк, кашель

Спрашивает: Алексей
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, прилетели с отдыха и на следующий день поднялась температура, насмарк, кашель (не сухой), это продолжается уже неделю. Из лекарств ни чего не помогает, что делать? Температура скочит от 37,4 и до 38,2. Очень сильная головная боль
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 октября 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-10-03 22:47
Добрый день. Какие лекарства принимали? Делали анализ крови? Врач ребенка смотрел?