Неделю болят глаза

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на зрение никогда не жаловалась. Вижу хорошо. Решила я почитать. Читала я с телефона книг так 7 за месяц. И теперь глаза болят уже неделю. Сегодня купила капли Артелак. Всплеск. Верно ли я купила капли? Что еще мне предпринять? Каждое утро просыпаюсь с уставшими глазами.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 16 июня 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-06-16 12:05
Добрый день! Вероятно у Вас имеется привычно-избыточное напряжение аккомодации, которое лечится с помощью мидриатиков (капли расширяющие зрачок). Закапывайте Ирифрин 2,5% на ночь в оба глаза в течение 4 недель. Увлажняющие капли можно оставить