Неделю болит живот перед месячными

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, проблема в том что перед месячными у меня почти целыми днями болел живот неделю, а когда начались то боль стала совсем невыносимой. Что может стать причиной такой сильной боли?
Помогите пожалуйста, не знаю что делать.
Может быть вы посоветуете какие-нибудь таблетки или что-то ещё.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2016 года

6 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-24 01:34
Здравствуйте, боль про какую вы рассказываете может быть и болью при воспалении ОМТ и воспалении почек. СРОЧНО нужен осмотр хотя бы педиатра для исключения воспаления почек.
Платная консультация
Ася 2016-02-25 10:06
Спасибо большое.
Восполения нет!
Подскажите пожалуйста есть ли ещё что-точто мможет быть?
Заранее спасибо
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-26 02:39
В вашем возрасте характерно - так называемая альгоменорея. В любом случае необходим осмотр и консультация гинеколога
Платная консультация
Ася 2016-02-26 13:14
А что это такое альгоменорея?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-27 15:09
Это ваш диагноз - болезненная менструация
Платная консультация
Ася 2016-02-28 09:56
Спасибо