Неделю без воды и еды

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Здравствуйте,
Месяц назад был госпитализирован с острым панкреатитом в другой стране, как осложнение случился отек легких, плюс диагнозцировали липосаркому под поджелудочной. Острое состояние купировали, вернулся домой, через неделю возобновились боли, был госпитализирован, в больнице уже неделю не получает воду и еду (только капельницы), это нормально? В прошлый раз было три дня голода с обильным питьем. И в интернете тоже про три дня везде. Из-за длительного голодания пациент чувствует себя плохо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 апреля 2018 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-08-26 18:59
Здравствуйте! При тяжёлых заболеваниях поджелудочной железы время воздержания от пищи определяется индивидуально лечащим врачом стационара в зависимости от результатов текущего обследования.