Неделя между месячными

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Моей дочке 16 лет. Еще девочка. Уже третий раз начинаются месячные с промежутком одна неделя. Хронических заболеваний нет. Болей в областях живота и нижней части то же нет. Дочка не много полновата, месяц назад решила похудеть. Дома занимается упражнениями на пресс.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, конечно это не нормально, такие нарушения могут быть при наличии Гормонального сбоя в организме, также при наличии кисты яичника. Поэтому в первую очередь вам необходимо сделать УЗИ органов малого таза, и в зависимости то результатов УЗИ вам нужно будет назначить дообследование и если необходимо то лечение