Недельная задержка

Спрашивает: ylinamo
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! У меня регулярный цикл 28 дней. Месячные должны были начаться 12 декабря, но их до сих пор нет. 14 декабря сдавала кровь на хгч, результат <0.1. Может ли задержка быть связана с тем, что в прошлом месяце(в конце октября) приняла препарат эскапел, после этого месячные были в ноябре. Или может ли быть такая задержка из-за стрессов и утомляемости(в этом месяце пошла на работу, совместно с учебой)? Сколько еще может продлиться задержка?
заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-19 17:15
Здравствуйте. Возможна на фоне стресса. При таком ХГЧ беременности нет. Задержка до 10 дней - возможна. Дальше - к врачу.