Недели полторы назад заметила коричневые выделения, месячные с 12 лет

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, 1,5 недели назад начали проявляться коричневые выделения, но это не месячные. Месячные идут с 12 лет (уже как 4 года). Каждый день замечаю все больше и больше этих выделений. Подскажите пожалуйста возможные варианты ответов и что следует делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-14 09:55
Здравствуйте! Стоит обратиться к врачу очно. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова