Нечаенно выпил разведенный демиксид

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, мне прописали примочки с демиксидом. Стакан где его разводил оставил на подоконнике. Там может несколько капель было. Забыв промыть его. Набрал в него воды и выпил. Теперь не знаю чего ждать. Фгс через месяц. Только получиться сделать. Какие последствия могут быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 13 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, переживает не стоит. Вы можете принять альмагель