Небулайзер как правильно принять лекарство

Спрашивает: Игнатова Инна
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Гипертоническая болезнь 3 ст эпцефалопатия 2 ст
Здравствуйте, врач приписал мне ингаляции беродуал пульмикорт и декасан при помощи небулайзера страдаю астмой и заболела орви подскажите пожалуйста можно ли в течении дня не промывать небулайзер так как в день у меня 6 ингялцяций или нужно мыть после каждого использования спасибо
Категория: Иммунолог
Добавлен: 11 февраля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2019-02-11 21:47
Добрый день.
Можно не промывать небулайзер, так как эти препараты можно смешивать.
Декасан в виде ингаляций применять не обязательно, так как этот препарат при таком применении не имеет доказательной базы.