Небольшой зуд влагалища

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, Здравствуйте, расшифруйте анализ Соскоб получен: экто/эндоцервикс 1. Качество препарата: адекватный 2. Цитограмма: 2.1. Без особенностей эктоцервикс: слизь, клетки неизмененного плоского эпителия поверхностных слоев с преобладанием клеток промежуточного слоя, слабо выраженная лейкоцитарная инфильтрация эндо: - группы клеток цилиндрического эпителия, клетки плоского эпителия поверхностных слоев. Клеточный состав без атипии

Микроскопическое исследование отделяемого мочеполовых органов ВЛАГАЛИЩЕ Лейкоциты 2 - 4 в п/зр Эпителиальные клетки 10 - 15 в п/зр Микрофлора смешанная флора в умеренном количестве Nesseria gonorrhoeae не обнаружены Trichomonas vaginalis не обнаружены Мицелий и споры дрожжевых грибов не обнаружены ЦЕРВИКАЛЬНЫЙ КАНАЛ Лейкоциты 1-2 в п/зр Эпителиальные клетки 6 - 8 в п/зр Микрофлора смешанная флора в умеренном количестве Nesseria gonorrhoeae не обнаружены Trichomonas vaginalis не обнаружены Мицелий и споры дрожжевых грибов не обнаружены
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2018 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-04-04 09:09
Здравствуйте. По результатам у вас есть воспаление в цервикальном канале. Показано лечение.
ирина 2018-04-05 06:07
Чем полечить? Нет возможности посетить врача
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-04-05 07:39
Для назначения лечения свяжитесь со мною по viber.
ирина 2018-04-05 14:12
Можно лечение на электронную почту? Marina-zubkova-2015@mail. Ru