Небольшой зуд но невсегда

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, уважаемые доктора! Что за беда я незнаю! Пару недель назад был незащищеный секс! После чего появились пятна на головке члена! В состоянии эрекции пятна становятся ярче! После эрекции головка становится немного смощеная и сухая! Пятна ярче после эрекции пройдет пару часов пятна становятся чуть тусклей! К врачу неходил!
На фото! За рание спасибо большое!
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 февраля 2017 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-08-02 14:19
Здравствуйте. На фото имеются проявления кандидоза. Поэтому необходимо сдать соскоб на пат. Грибы. Также рекомендую сдать ПЦР на урогенитальные инфекции, поскольку у вас был незащищенный п/контакт.