Небольшой оттек кожи на члене

Спрашивает: Саният
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте,5 дней назад ходил к урологу взяли мазок на 12 инфекций и кровь на вич. На следующий день кожа вокруг головки члена немного припухла и никак не проходит. Может ли это быть связано с взятием мазка. Половых отношений после этого не было и никаких других манипуляций с членом тоже не было.
Категория: Уролог
Добавлен: 31 мая 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-06-09 12:04
Это маловероятно. Беспокойства могут быть в самом мочеиспускательном канале. Обратитесь на осмотр к урологу.