Небольшой объем щитовидной железы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, У меня поставили диагноз поликистоз яичников. Два года пью гормональные препараты. Недавно сделала УЗИ щитовидной железы. Был поставлен диагноз "небольшой объем щитовидной железы". Cдала анализы. Подскажите пожалуйста хорошие ли результате, если нет то что делать?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 29 декабря 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-12-30 00:19
Здравствуйте, Елена.
"Небольшой объем щитовидной железы" -- это не диагноз, а просто УЗИ-характеристика Вашей щитовидной железы. По результатам анализов функция щитовидной железы у Вас совершенно нормальна, повода для беспокойства нет, в лечении Вы не нуждаетесь.
С уважением, Надежда Сергеевна.