Небольшой объём месячных

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Скажите пожалуйста по какой причине у меня могут быть очень скудные месячные? Ситуация такая. Мой гинеколог назначил мне пить в сентябре фенотропил, сиофор (его я не пила практически) и октолипен. С 24 августа до 10 сентября я летала в Китай и Белоруссию, то есть была смена климата. И на 3 день после овуляции у меня был не защищённый секс. Этот цикл у меня был 26 дней, вместо 29. Новый начался 19.09 и уже 4 день у меня очень скудные месячные, буквально по капли в день. Тест был отрицательный
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-24 13:09
Добрый день, Марина.

Вероятнее всего это связанно именно с сменой климата. Но для того чтобы исключить беременность на 100% рекомендовал бы вам все таки сдать кровь на ХГЧ.