Небольшой геморой

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Панкреотит
Здравствуйте, у меня есть не большой геморой на входе в анальное отверстие размером спичечную головку. Я страдаю запорами и у меня сидячая работа. Очень хочу избавится от него. Пока пью таблетки он немного уменьшается, но через время с ново выростае. Скажи пожалуйста как мне от него на всегда избавиться?
Категория: Хирург
Добавлен: 30 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, вас осматривал проктолог? Возможно за геморроидальный узел вы принимаете полип анального канала