Небольшой бугорок и покраснение ниже головки

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. У меня к вам такой вопрос, обнаружил такое образование сегодня. На о щуп мягкое, есть покраснение. Позавчера был секс незащищенный. До этого ходил проверяться, ничего не обнаружили, кроме уреаплазмы (не лечил). Так же было покраснение, где стрелка, но сейчас вроде проходит. Что это может быть? Спасибо заранее за ответ.
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 августа 2016 года

8 ответов

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-08-11 06:39
Здравствуйте, как это покраснение ведет себя сейчас? Это может быть просто раздражением, так же может начинаться генитальный герпес. Есть ли какие-то изменения?
Виктор 2016-08-11 16:27
Сейчас получше, есть небольшое покраснение, но этот бугорок спадает. Мажу кремом 3 день, прописывали, не помню название.
Виктор 2016-08-11 19:08
Крем клотримазол
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-08-11 21:02
Продолжайте мазать в течение 10 дней, далее отпишитесь о результатах.
Виктор 2016-08-21 22:45
Здравствуйте. Стало получше, такого бугорка сейчас нет. Но покраснение, раздражение появляется после секса и небольшая припухлость, а так в спокойном состояние вроде нормально. Не знаю как описать, но когда к этому месту прикасаешься, боли нет, но потом отдает неприятным ощущением, как-будто это боль присутствует.
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-08-22 10:54
При половых контактах на период лечения следует использовать презерватив.
Виктор 2016-08-22 18:10
Конечно, использую
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-08-29 09:47
Как у вас ситуация на сегодняшний день? Есть ли какие-то изменения?