Небольшой белый налет в промежности

Спрашивает: Анониммм
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрид
Здравствуйте, у меня вылез геморрой недели две назад, мажу мазью, не проходит, но сегодня ночью появился белый налет в промежности и есть неприятные ощущения, что это можнт быть? Ничего страшного или все таки стоит переживать? Еще у меня были белые пятна на теле, сдавала анализы был грибок, мазала мазью и пила назначенные таблетки, вроде пока их нет, прошел месяц. Заранее спасибо большое за ответ!
Теги: белый налет в промежности что это, белый налет на промежности
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 октября 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-10-03 16:16
День добрый, надо видеть, без осмотра можно только предположить, что это контактный дерматит на препарат. Обратитесь на очный приём к дерматологу.