Небольшое яркое пятно

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, возникло небольшое яркое пятно на ключице. Есть незначительный зуд, пятно не отечное, подскажите что это может быть? Сейчас прохожу курс лечения от лямблиоза. Больше никаких препаратов не принимаю, соблюдаю диету, кремами/духами не пользуюсь.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-21 07:10
Возможно просто раздражительный дерматит, например, от цепочки.