Небольшое уплотнения

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте небольшое уплотнения над влагалищем, невидно, только на ощупь и больно, когда надавливаешь, сидеть тоже дискомфортно стало.
К врачу записана только через неделю. Что может быть и чем лечить?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-08 19:19
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова