Небольшое серый шарик в правом глазу перемещается произвольно

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Гипертония.
Здравствуйте, Неделю назад закончил трудовую деятельность вышел на пенсию. Каждый год проходил профосмотр была небольшая близорукокость допускали к работе на высоте. Читаю и вожу машину без очков. На днях в правом глазу появился небольшой шарик прозрачный с неполным темным контуром. Перемещается в зависимости от направления взгляда. Прошел проверку у окулиста на приборах. Назначили офтан катахром. У меня небольшая гипертония. Можно ли применять и есть ли смысл. Спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 7 октября 2015 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-10-28 02:51
Добрый вечер! Опишите каких размеров шарик и когда предположительно появился