Небольшое розовое пятно

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! На икре пару месяцев назад появилось розовое пятно, не болит, но чешется и шелушится. После бритья начинает чесаться ещё сильнее. Кожа немного припухшая. Со временем немного увеличилось. Есть подозрение что это аллергия на узкие джинсы. Что это и как лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 декабря 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-08 22:05
Добрый день

Увлажняйте кожу 2 раза в день Атопра для раздражённой кожи. На пятно Адвантан крем 2 раза в день 10 дней