Небольшое расширение межполушарной щели

Спрашивает: tanta
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, мы ходили на УЗИ СКРИНИНГ РЕБЕНКУ 4 МЕСЯЦА И НАМ СКАЗАЛИ ЗАКЛЮЧЕНИЕ: НЕБОЛЬШОЕ РАСШИРЕНИЕ МЕЖПОЛУШАРНОЙ ЩЕЛИ! ЧТО ЭТО И ОПАСНО ИЛИ НЕТ? ПОКАЗАТЕЛЬ НА УЗИ ШИРИНА МЕЖПОЛУШАРНОЙ ЩЕЛИ 3,9ММ
Теги: умеренное расширение межполушарной щели
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 января 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-03-24 11:56
Здравствуйте. К сожалению на данный момент у нас нет детского невропатолога и вам нужна консультация именно детского невропатолога, обратитесь очно к нему.