Небольшое покраснение на шейке

Спрашивает: Индира
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Опишите другие заболевания, которые длятся у Вас долгое бесспакоит перед месячными болезненность груди
Здравствуйте, при осмотре гинеколог сказала шейка хорошая но на нижнем губу есть небольшое покраснение низ живота не болит выделение нету но правый яичник увеличен как вы думаете что означает небольшое покраснение проходитли какие свечи нужно ставлят очень переживаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2015 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-01-02 16:42
В таком случае необходимо сдать цитологию и сделать кольпоскопию. А уже по результатам соответствующее лечение.