Небольшое мягкое уплотнение

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно был запор, выпил слабительного и все прошло, но во время опорожнения сильно тужился, после опорожнения чувствовалось жжение. Когда принимал душ почувствовал возле ануса еле выступающую подпухлость. Есть зуд, не болит и не кровоточит, что это может быть и от чего?
Категория: Проктолог
Добавлен: 22 декабря 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-12-24 20:31
Здравствуйте, скорее всего этот геморроидальный узел. Переживать не стоит, все самостоятельно пройдет