Небольшое кровотечение из прямой кишки

Спрашивает: Алексей
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, беспокоят кровотечения из прямой кишки начались не так давно около месяца назад питание нормальное запоров не наблюдала никакими хроническими заболеваниями не болела лечение никакое не производила посоветуйте куда обратится и что с этим делать заранее очень вас благодарю
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 15 января 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2017-01-15 15:49
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться с данными жалобами к колопроктологу.