Небольшое изменение

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, нам нужно ложиться на операцию обрезание. Прошли кардиолога. Положение электрической оси нормальное, ритм синусорит, P 86 в минуту, PQнарушение процессов, QRS ренолезацмес. Немного непонятно написано поэтому извините. Если не так. Скажите что это опасно? Операцию можно делать? Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 апреля 2017 года

4 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-04-19 17:10
Здравствуйте. Выложите саму ЭКГ.
Евгения.К. 2017-04-19 19:54
Евгения.К. 2017-04-19 19:58
А как мне её всю сфотогр. Она длинная.
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-04-20 15:37
Здравствуйте. Первые три отведения в норме. Выложите остальные.