Небольшие залысины по бокам на висках

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Хр крапивница
Здравствуйте, у меня появились маленькие залысины по бокам на висках. К трихологу попасть нет возможности. Когда написал врачам и сказал. Что до этого вырывал седые волосы на висках и теперь залысины. Так врачи и ухватились за это. Типа вот дергал волосы в этом и причина. Хотя если волоски выщипывпешь. Они наоборот потом лезут ещё быстрее. Так же у меня крапивница очень давно. И каждый день. Тоже говорят может из за неё. волосы перестают расти. Скажите мне какие мне анализы нужно сдать. Полный список. Чтоб приехать к трихологу и он уже меня больше никуда не направлял. А отталкивался от этих анализов
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 сентября 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-05 18:39
Добрый день.
Это может быть андрогенная алопеция которая возникает у мужчин с возрастом и анализы приводов и будут безмысленно. Лучше пройдите курс мезотерапии