Небольшие выделения на фоне противозачаточных

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, возобновила прием ок-' клайра. Перерыв был 2 года.
На протяжении двух недель имеется небольшие выделения потягивает низ живота и на фоне еще есть цистит Подскажите это всё от приема противозачаточных они мне не подходят?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2018 года

13 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-28 21:08
Здравствуйте. Какие выделения идут? В каком количестве?
Платная консультация
Юлия 2018-05-28 21:27
Красные такие небольшие выделения.
?
Ежедневки которые на каждый день вполне хватает
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-28 21:28
Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Юлия 2018-05-28 21:30
Елена Викторовна Спасибо большое До этого когда изначально были прописаны противозачаточные таких проблем не было То есть Сначала я пила Джес были такие выделения до Мой врач сделал отмену джинсы выписал мне клайру было получается и перерывы до возобновила сейчас ясно Вот и получились Такие побочки на протяжении какого времени они еще будут а цистит это нормально?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-28 21:33
Я ответила Вам о побочках.
И нет, цистит - не норма
Платная консультация
Юлия 2018-05-28 23:16
Елена Викторовна подскажите пожалуйста
? Дополнительная защита к приему противозачаточных ещё нужна или нет?
Юлия 2018-05-29 10:22
Елена Викторовна. Добрый день. А подскажите пжл, а может это быть просто восполительный процес в организме?
Наверное лучше записаться на прием к врачу и не заниматься самолечением.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-29 10:23
Юлия, сделайте УЗИ. Все прояснится
Платная консультация
Юлия 2018-05-29 10:30
Спасибо большое
Юлия 2018-05-31 22:38
Елена Викторовна. Добрый день.
Подскажите пжл, при УЗИ у меня по задней стенке перешейка и задней губы шейки матки интерстициальный субсерозно миоматочный узел 75*26мм.
Это большой? Его нужно удалять? Родов не было. С такими размерами можно забеременеть? Если перестать принимать кок?
Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-31 22:55
Здравствуйте. Он ОЧЕНЬ большой. Такие узлы, если технически реально, удаляют