Небольшие пясна которые чешутся, сначала были на ногах

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, ребенку 2,5. Около 2-х недель назад я заметила что дочь чешит ноги ниже колен. Она расчесывает (как после укуса комара) аж до крови, появляются пятна красные. Сейчас пятна появляются все выше она их чешит
Категория: Аллерголог
Добавлен: 6 ноября 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-11-08 20:08
Гипоаллергенная диета, зиртек капли, фосфалюгель, крем акридерм для внешней терапии