Небольшие потемнения на головке

Спрашивает: evgeny.ar
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоят такие потемнения на головке полового члена. Не знаю точно когда они появились, или только после не защищенного полового контакта начал их замечать. Вроде бы ничего не беспокоит, но легкий дискомфорт есть. Сдавал анализы крови и мочи, ничего не было выявлено. Скажите может ли это быть пигментное пятно или что-то другое? Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 14 декабря 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-12-14 10:38
Да, может. Ничего серьезного быть не должно
Платная консультация
evgeny.ar 2017-12-14 10:57
Здравствуйте спасибо. А то беспокоюсь по этому поводу, мало ли. По внешнему виду вполне здоров?