Небольшие кровянистые выделения после родов

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, хотела узнать, у меня вторые роды, после них прошло 40 дней и иногда появляются кровянистые выделения, в основном наверное при натуге или даже когда нервничаю, почему это может быть
Накладывались швы, в роддоме сказали что все хорошо, и выделения эти бывают не всегда
И можно ли уже начать жить половой жизнью
Заранее спасибо
Свой врач в отпуске хотелось бы так узнать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-25 09:58
Здравствуйте! Этонормально. Половой жизнь. Начинать жить не ранее 2 месяца