Небольшие красноватые шелушащиеся пятна.?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Неделю назад на груди появились небольшие красные шелушащиеся пятна, которые чешутся, не очень сильно и в основном после душа. Сейчас такие же сзади на шее. Что это может быть и как лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 ноября 2014 года

2 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-12-02 02:21
Приношу извинения за задержку с ответом. Не работал интернет. Фото других ракурсов выложи.
Юлия 2022-08-16 11:38
Здравствуйте, у меня появились высыпания на локтях, на сгибах пальцев рук, на бедрах с обеих сторон красные немного выпуклые пятна шелушатся. Было до этого на ладонях сухость и чесались только по ночам, мазала Белосаликом прошло вроде. Сейчас именно на костяшки. Подскажите пожалуйста что это может быть?