Небольшие красно-розовые пятнышкие

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 77 лет
Хронические заболевания: Диабет 2 типа инсулинозависимый, Ибс, стенокардия, гипертония, язва желудка, тромбофлебит
Здравствуйте, у моей мамы 77 лет несколько дней назад появлись красно-розовые пятны на бедре, как-бы припухшие, не чесались, через пару дней они посветлели и немного шелушатся. Появились новые на животе. Принимает кучу препаратов, в том числе долго тромбоасс и больше месяца троксевазин.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 февраля 2015 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-02-17 22:33
Фото проблемных зон выложите. делайте фото при дневном, боковом освещении, чтобы не было бликов и теней и фотоаппаратом, а не телефоном.