Небольшие коричневые выделения

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, после замершей беременности пила 3 месяца противозачаточные таблетки регулон. Месяц назад бросила их пить, должны придти месячные. Но на протяжении 4-х дней появляются небольшие выделения светло-коричнего цвета. Что это такое может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Мария. После отмены гормонального контрацептива такое бывает. Для исключения беременности сделайте тест и УЗИ. С уважением, К. А.