Небольшие боли при мочеиспускании

Спрашивает: Сюзи
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: аллергия,суставы болят
Здравствуйте, помогите пожалуйста, у меня уже очень долгое время боли при мочеиспускании, но не резкие, а слабые очень. постоянные выделения белые и иногда запах идет.и еще, я вот только недавно заметила, что внутри половые губы покрыты белым налетом, о чем это может говорить? Заранее, огромное вам спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2015 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-24 16:32
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. Здоровья Вам!
Платная консультация
сюзи 2015-05-28 08:06
Спасибо большое