Небольшая шишечка(с горошину) чуть ниже влагалища

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. У меня появилась небольшая шишечка чуть ниже влагалища. Обнаружила буквально на этой неделе. Боли нет, если только когда прикасаешься. Гноя тоже нет. Просто небольшая шишечка. Что это может быть?
К врачу боюсь идти.
Теги: шишка чуть ниже влагалища, шишка внизу влагалища, шишка ниже влагалища
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2016 года

1 ответ

Добрый день, это может вот увеличенная железа преддверии влагалища или лимфоузел. Вам следует сдать мазок на микрофлору из влагалища, поскольку это может быть на фоне воспалительного процесса и это можно исключить только после взятия мазка