Небольшая ранка

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, два дня назад заметил случайно на руке появилась ранка с углублением, покрыта корочкой а по краям краснота, нигде ни с кем не контактировал, от чего может это появится? Не болит и не чешется
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 мая 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-05-31 17:08
Добрый день, это проявление пиодермии. Сейчас вам необходимо исключить контакт с водой пораженного участка. Смазывайте этот участок раствором фукорцина дважды в день два дня, кремом бактробан дважды в день - 10дней. Первые дни используйте оба средства, затем фукорцин отменяем. Пишите в процессе.