Небольшая опухоль, припухлость

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, вчера заметил на теле небольшую опухоль или припухлость.
Чуть правее груди под подмышкой. Появляется она только когда поднимаешь руку вверх или напрягаешь в мышцы.
В спокойном состоянии её почти не видно, если вообще видно.
Когда лежу вообще не ощущется.
Подскажите что это может быть.
Заранее спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 18 октября 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-10-19 18:43
Здравствуйте!
Подскажите что это может быть? - начальные проявления гинекомастии. Стоит сходить на УЗИ и проверить, после чего консультация с хирургом.