Небольшая опухоль на половых губах

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня появился бугорок (похожий на не созревший прищик) на малых половых губах, с внутренней стороны, при легком нажатии болезненный, половой близости не было, инфекцию не могла занести. Что это значит и нужно ли обрашаться к гинекологу на прием или это само пройдет?
Теги: опухоль на малых половых губах, рак малой половой губы, рак половой губы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Анастасия. Обращаться не обязательно. Промойте пару раз Хлоргексидином. С уважением, К. А.