Небольшая киста промежуточного паруса и малая киста верхнечелюстной пазухи

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, на МРТ выявилось небольшая киста промежуточного паруса и малая киста верхнечелюстной пазухи. С этим могут списать со службы в армии по контракту? Или отправят на операцию? Подскажите как быть и стоит ли обращать на это внимание?
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 января 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-01-22 13:25
Здравствуйте.
Для ответа на Ваши вопросы необходимо с результатами МРТ обратиться на прием к специалистам по профилю- к неврологу и ЛОР врачу.
Всего доброго.