Небольшая боль при глотании в шее сзади справа

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте! Примерно месяц назад появилась небольшая боль при проглатывании слюны, пищи, жидкости в шее сзади справа(именно сзади со спины). Как бы в мышце, и именно в одной точке. Что это может быть?
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, ничего конкретного сказать нельзя, необходимо показаться ЛОР врачу, выполнить ФГДС, УЗИ щитовидной железы