Небольшая боль после ПА

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскадите пожалуйста, что это может быть?
После ПА при первом мочеиспускании очень щитип. Также после ПА возникает небольшая боль у входа во влагалище. (Боль, как на синяк давишь) на следующий день, или через день всё проходит. При самом первом проникновении во время секса ощущается небольшая резкая боль, затем всё нормально. Иногда, независимо от ПА чувствуется зуд. Ходила к гинекологу очно, брали мазок на флору и онко - всё в порядке, сказали только, что шейка немного красная. Может быть смазки не хватает? Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-08 11:08
Добрый день, Ольга.

Это может быть проявлением инфекции во влагалище. Этих анализов недостаточно. Необходимо ещё сдать ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.