Небольшая боль, похоже на ожог, красного цвета, иногда спадает

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, у меня уже второй день под глазами красная кожа. Не знаю что делать, выгляди ужасно. Порой бывает притрагиваюсь к этому месту начинает болеть. Час назад всё спало и успокоилось, но сейчас выглядит это ужасающе.
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 марта 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-03-25 21:51
Добрый день.
Это признаки аллергической реакции. Нужно искать причину, что ели, пили, чем мазали7