Нёбо воспалилось чешется

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, с одной стороны воспалилось нёбо покраснело чешется, если присмотреться немного припухло и если что нибудь пить или есть то немного жгет. Что это может быть и чем полоскать. Принимал декатилен не помогает. Спасибо
Категория: Стоматолог
Добавлен: 23 июня 2016 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-09-08 22:52
Здравствуйте, Дмитрий. Поздний ответ связан с отсутствием специалистов. Если ваша проблема еще актуальна, опишите состояние на сегодняшний день. С чем вы связываете появление данных симптомов. Есть ли у вас аллергия, поллиноз. Будьте здоровы.