Нёбо видоизменилось

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, я совсем недавно заглянул себе в рот и обнаружил, что нёбо изменило свою конфигурацию (фото прилагаю). Но это мне не доставляет никаких проблем, я даже языком этого не почувствовал, пока не увидел. Что это, и что мне делать? Да на этой (проблемной) стороне снизу у меня отсутствуют зубы 7 и 8.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 30 ноября 2015 года

2 ответа

Александра Григорьевна Волкова
стоматолог 2015-12-24 01:23
Здравствуйте!
По фотографии я бы сказала, что ничего плохого у Вас не вижу, такое строение неба.
Но если вы утверждаете, что небо раньше было другое, то для успокоения души обратитесь к хирургу-стоматологу и все ему расскажите. Еще возможен вариант - возрастное изменение неба.
Будьте здоровы!
Александра Григорьевна Волкова
стоматолог 2015-12-24 01:27
Все-таки советую обратиться. Вас скорее всего направят на рентген и все прояснится.
Будьте здоровы!