Небный язык увеличелся

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, небный язые стал длинным. В первый день утром был дискомфорт просто боли нет, а мешает лежит на язике, на вечер стал делым полностью поехали в больницу. Они сказали первый раз видят сдали кровь сказали не чего нет. Второй день поехали к лору опять это новость для них. Какойто сироп написали и таблетки но уже 2 дня пем и не чего не меняеться. Что это? Как проходит чем лечить? Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 30 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Это признак увулита. Полоскайте глотку раствором Мирамистина, Октенисепта или Декасана, после раствором ОКИ или Тантум Верде 3 раза в день неделю.