Небный язычок

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте. 3 недели назад ела рыбу застряла косточка вроде как то она мне и не мешает, но в том месте немного разбухло. Теперь ко всему небный язычок стал доставать до корня языка. НИ еще я принимаю сильные антибиотики от женского воспаления на протяжении месяца
Категория: Лор
Добавлен: 9 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас явления увулита, что требует орошения глотки (раствором Хлорофиллипта, предварительно разведенный с водой 1: 1), после чего орошайте Тантум Верде 3 раза в день неделю.