Небный язычек воспалился

Спрашивает: Алмаз
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Боли в лимфоузлах на шее незначительные примерно 3 дня
Здравствуйте, у меня воспалился небный язычек сначала был пузырек крови на нем я его языком задел он лопнул, после этого вышла кровь. Сейчас небный язычек воспалился и слюноотделение после холодного или горячего, и еще болят под челюстью лимфоузлы причем боли приходят когда попьеш холодной воды. Подскажите что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 18 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас увулит. Требуется лечение в виде соблюдения диеты с ограничением кислой, горькой, острой, сладкой, горячей, холодной пищи, а также орошение глотки растворами (Хлорофиллипт, Гексорал, Сангвиритрин, Календула и т. д.) 3 раза в день в неделю. С целью снятия болевого синдрома можно использовать Тантум Верде или ОКИ так же 3 раза в день.